pedro

Hola, amigos!

Психоактивные вещества принимать вредно!
Я написал это здесь не для милиции или других заинтересованных лиц, я написал это из полного убеждения. Честно!
Употребляя психоактивные вещества, вы рискуете своим здоровьем, вы рискуете своим здравым рассудком, вы рискуете «выпасть» из социальной жизни и стать некомпатибельным с обществом. Вы рискуете заиметь целую кучу неприятностей…

…но!

Так уж сложилось исторически, что мой главный интерес в жизни, это «возможная эволюция человека», как назвал это товарищ Успенский, или «духовное развитие», как называют это многие.
И очень уж часто мне приходилось слышать и читать, что одна из самых важных вещей, которую необходимо пройти, для того чтобы «сдвинуться с мертвой точки», это — увидеть свою реальность другими глазами. Оторваться от нашего привычного мироописания… Или опять же — называйте это, кто как привык.

Я прочел много книг и спросил многих мудрых людей. Я долго искал такую простую вещь, как рецепт: что нужно сделать? Как туда попасть? Как сделать первый шаг?

Но за все время я не нашел ни одного рецепта, как бы оторваться от своего обычного состояния сознания — без участия психоактивных средств.
Поэтому я решился подружиться с опасным, страшным и таинственным миром психоактивных растений.
Чем дальше я занимался психоактивными растениями, тем больше понимал, что в них содержится какая-то тайная сила. Они магически притягивают и одновременно пугают. Они имеют собственную волю и жизненную энергию. Выращивая эти растения, научиваясь больше и лучше понимать их, человек развивает свою интуицию, и многие другие качества, которых раньше никогда не замечал и не развивал в себе…

Я в полной мере осознаю все опасности, которые ждут меня на этом пути.
И чем дальше я иду, тем больше я их осознаю 😉
Конечно я все понимаю:
Кто хочет достичь всего, тот должен быть готов отдать все.
За все, что мы получаем, мы что-то отдаем.
Но хотелось бы знать поподробнее, что точно придется отдать, и что можно за это получить.

Для всех, кому тоже хочется знать более подробный ответ на этот вопрос — эта страничка. Я отдал много здоровья, внутренних сил, и здравого рассудка за то, чтобы узнать. Возможно, прочитав то, что уже знаю я, вам легче будет решить для себя — что вам обязательно нужно пробовать самостоятельно, а что — не обязательно 😉

Все, что я знаю, я буду медленно но верно выгружать на эту страницу. А вы можете писать ваши мнения по этому поводу, делиться собственным опытом или задавать вопросы.

Или просто — заходите в гости…

Искренне ваш Pedro.

back to home